Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: аспирация Пульсация Гидронефроз Рана Доктор Королев Павел Алексеевич болезнь смена пола Профессор Томас Краус Профессор Яков Шехтер Профессор Эрнст Магнус Ноа

    Лечение эндометриоза во Франкфурте

    Хотите пройти лечение эндометриоза во Франкфурте? Обратите внимание на доктора Филиппа Андреаса Хесслера, который:

    • является ведущим гинекологом отделения хирургической гинекологии;
    • обладает стажем в 38 лет;
    • принимает в клинике Заксенхаузен.

    Терапия у врача экспертного уровня заключается в осуществлении тщательной диагностики пациенток, что позволит установить и сам диагноз, и его точную форму, а что касаемо лечения, то он отдает предпочтение малоинвазивной хирургии, а также осуществляет:

    • видеоэндоскопические органосохраняющие операции;
    • помогает женщинам не просто выздороветь, но и зачать ребенка в будущем;
    • снизить вероятность возникновения бесплодия.

    Лечение эндометриоза во Франкфурте можно пройти и у Йорга Энгеля, блестящего акушера и гинеколога, обладающего стажем в 17 лет. Он ведет прием в клинике Нордвест, куда к нему съезжаются женщины из различных стран. Для многих иностранок - это один из реальных шансов выздороветь, сохранить свое природное предназначение и получить возможность стать матерью в будущем.

    Этого доктора заслуженно называют специалистом с золотыми руками, врачом, способным вернуть здоровье, подарить не мечту, а возможность. Он использует современные методики для диагностики женской половой системы, самостоятельно создает способы лечения и на его развитие выделено порядка 700 тысяч евро из государственного бюджета.

    Получить консультацию