Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: лор периневральная киста пьетила 140 капранов невринома слухового нерва Эндотин-лифтинг рак диагностика рака тест

    Лечение эндометриоза в Швейцарии

    На сегодня лечение эндометриоза в Швейцарии пользуется немалым спросом, так как там принимает великолепный доктор - Александра Амброзетти, которая является превосходным акушером и гинекологом со стажем в 15 лет. Специалист принимает в клинике Женераль Болье и на сегодня она признана ведущим профессором, специализирующимся на репродуктивной медицине и оперативной гинекологии.

    Под ее руководством проводится:

    • диагностика пациенток;
    • лечение;
    • оперативное вмешательство.

    Александра блестяще справляется с эндоскопическими и лапароскопическими операциями, проводя их каждый год несколько сотен раз. Лечение эндометриоза в Швейцарии в клинике Женераль Болье - это возможность попасть к лучшим докторам страны, которые преданны своему делу. В штате медицинского учреждения порядка 380 сотрудников, и каждый, это дипломированный врач с большим опытом работы. Именно швейцарские медицинские учреждения известны на весь мир тем, что там предлагают сервис на высшем уровне, используют современные протоколы лечения, а двери больниц открыты для граждан любой страны.

    Не менее известна клиника Хирсланден, которая является целой группой медицинских учреждений, которые функционируют на протяжении 25 лет. К примеру, госпиталь на территории Цюриха - это международный лидер по предоставлению услуг больным, имеющим проблемы со здоровьем в области гинекологии.

    Получить консультацию