Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: профессор сабина айзенбрей нейростимуляция Рудакова и Королева П.А., спина бифида у детей foundation one Орз топ доктор фатихов рамис рафисович детская стоматология дкмп

    Лечение эндометриоза в Москве

    Лечение эндометриоза в Москве сравнивается по качеству с зарубежным, так как в специализированных гинекологических клиниках могут предложить:

    • диагностику на высокоточном оборудовании;
    • инновационные методы борьбы с патологиями женской половой системы;
    • центры реабилитации, в которых пациентки будут чувствовать себя максимально комфортно.

    Чтобы пройти лечение эндометриоза в Москве, представительницы прекрасного пола выбирают доктора Пучкова, известным за пределами страны за счет:

    • собственных авторских методик;
    • способности превосходно проводить эндоскопические оперативные вмешательства;
    • опыта в 30 лет;
    • должности руководителя и главного хирурга Швейцарской Университетской клиники.

    Помимо этого он создал собственную школу, в которой обучают органосохраняющим реконструктивно-пластическим малоинвазивным оперативным вмешательствам в области полостной хирургии. Этот врач самостоятельно разработал порядка 40 методик, из которых 20 внедрено в России и на сегодня он стал одним из первых гинекологов, использующих малоинвазивные хирургические техники.

    Доктор Темишева Яху Ахмедовна заслуженно признана высококвалифицированным гинекологом и акушером со стажем в 40 лет. Она принимает в клинике ОАО Медицина, под ее руководством проводится диагностика, лечение болезней, устранение серьезных и сложных проблем женской половой системы, начиная от сбоя в менструации и заканчивая эндометриозом с осложнениями.

    Получить консультацию