Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: попёрхивание дцп желчь липосакция бариатрической хирургии профессор питер вайкочи Рак легких Спайка аденокарцинома почки "

    Лечение эндометриоза в Берлине

    Лечение эндометриоза в Берлине пользуется спросом у такого специалиста, как Жалид Сеули, имеющего немалый опыт работы, но самое главное то, что это один из докторов высочайшей квалификации. Он уже выполнил порядка 10 000 операций, под его руководством проводится лечение даже самых сложных случаев проявления этой патологии, а в качестве способов борьбы он предпочитает выбирать малоинвазивные методики.

    Ему под силу предоставить помощь тем женщинам, чье состояние здоровья признано как безнадежное, например, если эндометриоз распространен по другим органам брюшной полости и в 99% случаев лечение у этого профессора дает исключительно положительный результат.

    Стоит заметить, что лечение эндометриоза в Берлине чаще всего проводится посредством оперативного вмешательства, при условии, что медикаментозная терапия не дает должного эффекта. Выбор способа оперирования зависит от размера эндометрий и их места расположения. Удаление происходит:

    • лапароскопическим путем;
    • при помощи лазера;
    • через полостную операцию, что необходимо при наличии обширного эндометриоза;
    • посредством удаления яичников, если женщина не желает сохранять детородную функцию половой системы.

    Не менее востребованными докторами можно назвать следующих ученых.

    1. Цахер Хальвани. Он принимает пациенток в клинике Вивантес, и ежегодно к нему едут из различных уголков планеты тысячи девушек, желающих вылечиться от патологии матки.
    2. Жалид Сеули. Ведет прием в университетской клинике Шарите, в самом центре Берлина.
    3. Сюзанна Меденбах. Ведущий онколог и гинеколог со стажем в 27 лет. Она превосходно владеет такими методиками, как эндоскопическая диагностика и малоинвазивная хирургия в области гинекологии.

    Это далеко не все достижения данных профессоров, так как у них есть десятки научных публикаций, собственные методы борьбы с болезнями женской половой системы и естественно, тысячи благодарных отзывов от тех женщин, которые смогли вернуться к полноценной жизни.

    Получить консультацию