Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Пролапс тазовых органов нервно-мышечные паллиативная онкология Аортальная недостаточность Рихтер ритуксимаб Астроцитома 818 переломы и вывихи профессор юрген штайн

    Лечение эндометриоза в Австрии

    Чтобы пройти лечение эндометриоза в Австрии, стоит обратить внимание на услуги профессора Рене Венцла, специализация которого - это акушерство и гинекология, которыми он занимается на протяжении 29 лет. Сейчас он занимает должность руководителя центра гинекологии в Университетском госпитале Вены АКХ. Рене является профессором мирового уровня в области лечения гинекологических проблем, но доктор предпочитает выбирать новейшие органосохраняющие методики.

    Самое главное, что он обеспечивает своих пациенток теплом и поддержкой, которая так необходима вдали от дома. Он верит в успех и убеждает в том, что можно добиться улучшения состояния любую, кто приезжает с болезнью женской половой системы. Основные направления - это:

    • оперативное вмешательство;
    • точнейшая диагностика;
    • высококачественное лечение.

    Не менее известно лечение эндометриоза в Австрии у профессора Кристиана Кайнца, который:

    • обладает стажем в 32 года;
    • принимает в частной клинике Конфранитернитет;
    • специализируется на акушерстве, гинекологии и маммологии.

    Это настоящий гинеколог с мировым именем, по методике которого проводят роды, курируют беременность и подготавливают женщин к зачатию даже после сложнейшей терапии, благодаря которой удален эндометриоз. Женщины, которые лечатся у него, обеспечены максимальным физическим и психологическим комфортом, что немаловажно для избавления от патологии.

    Получить консультацию