Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Суставы Вирусный гепатит вывих тазобедренного сустава абсанс Рихтер клиника Humanitas Профессор Пучков Константин Викторович гематурия Заболевания психики фиброз печени

    Лечение ДМПП в клинике Ассута

    Ассута — это многопрофильный медицинский центр в Израиле, в котором оказывается квалифицированная врачебная помощь пациентам любого возраста. На базе клиники функционирует отдел сердечно-сосудистой хирургии, специалисты которого диагностируют и лечат различные врожденные и приобретенные патологии сердца. В частности, в клинике устраняют дефект межпредсердной перегородки.

    Главой отдела сердечно-сосудистой хирургии является профессор Эхуд Раанани. Он имеет колоссальный опыт работы (около 30 лет) и оперирует пациентов разного возраста, в том числе, и детей. На сегодняшний день на его счету более 10000 сложнейших кардиохирургических операций. При этом они имеют высокие показатели выживаемости и эффективности.

    Преимущества лечения ДМПП в клинике Ассута это:

    • лучшие израильские кардиохирурги;
    • оснащение современным диагностическим и операционным оборудованием;
    • возможность полностью обследоваться в кратчайшие сроки;
    • выполнение сложнейших операций детям разного возраста (в том числе, и новорожденным);
    • отличные условия для проживания и лечения.

    Лечение дефекта межпредсердной перегородки осуществляется оперативно. Операция выполняется двумя способами: малоинвазивно с использованием окклюдера или на открытом сердце с подключением пациента к аппарату искусственного кровообращения. Тип операции подбирается после тщательного обследования ребенка.

    Получить консультацию