Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: саркома легких Воспаление щитовидной железы заксенхаузен тазобедренные суставы диетолог 832 медси Старение Доктор Воробьев Николай Андреевич кортексин

    Лечение дисфункции яичников в Москве

    Лечение дисфункции яичников в Москве рекомендуем проходить у Пучкова Константина Викторовича, специалиста, который обладает опытом работы в 30 лет, является создателем школы, где обучают методикам органосохраняющим, реконструктивно-пластическим и малоинвазивным. Он разработал порядка 40 методик, каждая из которых внедрена в работу больниц не только России, но и других стран.

    Непосредственное лечение дисфункции яичников в Москве чаще всего начинается именно с применения противовоспалительных препаратов, которые предотвратят развитие инфекции и удалят пагубные микроорганизмы, если они уже образованы. Лекарства подбираются строго индивидуально, для чего делается тест на чувствительность к антибиотикам. Таким образом, исключаются те средства, которые не дадут должного результата.

    В зависимости от того, на какой стадии обнаружена патология, доктор будет предпринимать решение о том, какой терапии стоит отдать предпочтение, например:

    • консервативной - медикаментозной;
    • хирургической;
    • физио.

    На фоне приема лекарств, проведения лапароскопической операции и применения других методик обязательно поддерживать: здоровый образ жизни, исключив спиртное и курение, правильный рацион питания. Необходимы регулярные физические нагрузки, которые помогут снизить жировые отложения и значительно ускорить обмен веществ.

    Важно то, что такие профилактические меры нужны не только на период лечения, но и после него, чтобы предотвратить рецидив.

    Получить консультацию