Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: ПРОСТАТЭКТОМИЯ Неврит лицевого нерва Воспаление кишечника Гипертрофическая кардиомиопатия Саркоидоз врождённый порок сердца, лаура Саркоидоз Челю Пластика носа

    Лечение дисфункции яичников в клинике Шарите

    Лечение дисфункции яичников в клинике Шарите пользуется немалым спросом, так как там принимает великолепный доктор Жалид Сеули, специализирующийся на гинекологии и онкогинекологии. На сегодня он занимает должность главы клиники гинекологии, построенной на базе Шарите. Его стаж более 24 лет, и за это время он помог тысячам женщин справиться с такой проблемой.

    Лечение дисфункции яичников в клинике Шарите у Жалида Сеули - это уникальная возможность пройти терапию, которая будет на 100% эффективной и безопасной. Он заслуженно носит звание эксперта мирового уровня, так как на его счету порядка 10 000 операций, в ходе которых удалены:

    • миомы;
    • эндометриоз;
    • непроходимость маточных труб и даже вылечена дисфункция яичников.

    Доктор широко использует и самостоятельно разрабатывает терапии в виде химиотерапии, иммунотерапии и т.д. Жалид превосходно владеет такими хирургическими методиками, как классическое и лапароскопическое вмешательство, но предпочитает проводить малоинвазивные операции, при которых не требуется обширное вскрытие брюшной стенки.

    Врач берется за самые различные случаи, даже если они признаны безнадежными в других странах и клиниках, и в 99% случаев он добивается успеха, сохранив не только жизнь пациентки, но и ее здоровье, а также детородную функцию.
    Получить консультацию