Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: впр хгч В турции пересадка клиника эко в стамбуле Профессор Томас Краус аневризма головного мозга Лечение кист почек веста тяжелые травмы глаз

    Лечение дисфункции яичников в Израиле

    Лечение дисфункции яичников в Израиле осуществляется под руководством высококвалифицированных специалистов, имеющих немалый опыт работы. Среди многих докторов выделяют следующих.

    1. Ами Амит, гинеколог и репродуктолог с огромным стажем работы в 42 года. Он ведет прием в медицинском центре им. Сураски и является уникальным профессором в различных областях гинекологии. К нему обращаются женщины с различными проблемами половой системы, начиная от бесплодия и заканчивая пролапсом тазовых органов. Ами обладает огромным опытом в хирургии типа лапароскопического, эндоскопического и робот-ассистированного.
    2. Дан Гриссаро. Его специализация - миниинвазивная гинекология, стаж составляет 28 лет, а прием осуществляется в медицинском центре им. Сураски. Это настоящий врач с золотыми руками, а также добрым сердцем, так как он способен оказывать уникальную психологическую поддержку каждой подопечной, а это немаловажно для тех, кто лечится вдали от дома и родных.
    3. Дов Лаксман. Основная специализация - эндоскопические операции. Он обладает стажем в 32 года. Доктор отдает предпочтение органосохраняющим и малоинвазивным операциям, а также виртуозно справляется с лапароскопическими и эндоскопическими вмешательствами.
    4. Моти Гольденберг на сегодня является ведущим онкогинекологом со стажем в 37 лет, а также занимает должность главы отделения акушерства и гинекологии в клинике Шиба. Как и другие выше перечисленные доктора, он провел немалое количество операций, для чего использует лапароскопические и эндоскопические методы.
    Лечение дисфункции яичников в Израиле под руководством этих докторов - это уникальная возможность получить качественное обслуживание, скидки, как иностранному гостю до 30%, а также неплохую психологическую поддержку.
    Получить консультацию