Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Профессор Маттиас Эндрес Рак простаты профессор фирузан нуман ожирение краниофарингиома Внутричерепная гипертензия доктор матиас клайс Пороки сердца аритмия ротационная

    Лечение дисфункции яичников в Австрии

    Лечение дисфункции яичников в Австрии - это комфорт, качественное обслуживание и естественно - доступные цены. В этой стране принимают два великолепных доктора:

    Каждый из них обладает немалым опытом работы в такой области как гинекология, и им под силу не только обнаружить данную патологию на самой ранней стадии образования, но и вылечить ее, независимо от сложности, поставленной перед ними задачи.

    Первоначально лечение дисфункции яичников в Австрии начинается с приема препаратов, способных устранить инфекцию, которая и может стать причиной болезни. Именно потому на период терапии и нахождения под надзором докторов категорически воспрещены половые контакты даже с постоянным партнером. В целом суть медикаментозной терапии заключается в:

    • нормализации гормонального фона;
    • улучшении общего состояния;
    • восстановлении нормального менструального цикла.

    В некоторых случаях рекомендовано обратиться к таким методам нетрадиционной медицины, как иглорефлексотерапия и висцеральная мануальная методика. Если ни перечисленные способы лечения, ни дополнение физиотерапией и диетой не дают должного результата, то принимается решение о госпитализации в стационар и о проведении оперативного вмешательства лапароскопическим путем.

    Получить консультацию