Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: доктор ондар айдыс вячеславович Стоимость Sharp Sight Университетский госпиталь Вены диплопия мацеевски Энцефалопатия ротационная доктор Доктор Оделия Гур

    Лечение деменции в Австрии

    Чтобы пройти лечение деменции в Австрии стоит обратиться к:

    Они ведут прием в клинике Конфранитернитет в Вене и предлагают комплексное обследование, в ходе которого пациент проходит различные процедуры в виде:

    • электрокардиографии;
    • спиральной компьютерной томографии;
    • электроэнцефалографии;
    • специальных тестов;
    • изучения гормонов щитовидной железы.

    Каждый пациент тщательно исследуется, а лечение деменции в Австрии составляется индивидуально. Как правило, оно состоит из медикаментозной терапии, в которой используются ультрасовременные лекарства, а также вводится коррекция питания, режима дня и в целом образа жизни. Препараты нужны для того, чтобы значительно снизить проявляющиеся симптомы.

    Цель лечения - это замедление процесса повреждения нервной системы, предотвращение образования умственной отсталости и профилактика возникновения серьезных последствий, таких как полная недееспособность и отсутствие возможности самостоятельно себя обслуживать.

    Специалисты Австрии способны превосходно сочетать консервативную и оперативную терапию, обеспечивая индивидуальный подход к каждому пациенту и высокую эффективность используемого лечения.

    Получить консультацию