Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Липосакция Прайс как выбрать дефект межпредсердной перегородки дмпп Прайс нейробластома V-line подтяжка лица ови

    Лечение деменции у доктора Захарова

    Чтобы пройти лечение у доктора Захарова, стоит записаться в Юсуповскую больницу. Этот специалист признан одним из лучших, так как он обладает должностью ведущего руководителя неврологического отделения и 25-летним стажем.

    К тому же он является крупным профессором в таких областях, как:

    • неврология;
    • нейропсихология;
    • диагностика и лечение когнитивного расстройства, вызванного соматическими и неврологическими болезнями.

    Лечение деменции у доктора Захарова - это возможность избавиться от страшной патологии, способной спровоцировать крайне негативные последствия. Этот специалист провел в Юсуповской больнице немалое количество фундаментальных исследований того, как пациент воспринимает окружающий мир, запоминает новую информацию, а также есть ли у него сопутствующие проблемы со здоровьем.

    Под его руководством были разработаны тесты, позволяющие максимально точно диагностировать характер и степень развития болезни, а также нарушения, которые она спровоцировала. Таким образом, ему удалось создать немало собственных методик, посредством которых можно побороть слабоумие в кратчайшие сроки.

    Доктор Захаров известен на тем, что превосходно справляется с восстановлением когнитивных функций у тех, кто обладает легкими и умеренно выраженными нарушениями, стабилизируя их состояние.

    Получить консультацию