Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Приступ головокружения Клиника Вивантес грузия Гипотиреоз 564 Миолог как выбрать 0? Сма

    Лечение болезни Паркинсона в Касселе

    Лечение болезни Паркинсона в Касселе предлагает пройти на выгодных условиях доктор Кристиан Рот, на сегодня занимающий должность главы отделения неврологии в сети клиник Красного Креста в Германии. Он обладает стажем в 23 года, огромным практическим опытом, а самое главное - может найти подход к каждому пациенту.

    Специализируясь на неврологии, Кристиан использует современные методики интенсивной медицины, а также оказывает экстренную помощь тяжелым больным, поступающим из других стран и городов. До того, как он был назначен на нынешнюю должность, врач был главным врачом Неврологической клиники в Касселе.

    Стоит заметить, что лечение болезни Паркинсона в Касселе в сети клиник Красного Креста - это возможность не просто побывать в медицинском учреждении неправительственного вида, а стать пациентом социально-благотворительного госпиталя, где прием ведут лучшие доктора страны.

    Клиника активно развивается, обеспечивая пациентов услугами отличного качества, комфортными условиями и приемлемым ценам. Также здесь сформировано отделение неотложной помощи, где врачи дежурят 24 часа в сутки и они смогут помочь даже в самом сложном случае. Медсестры всегда наготове, точно также как и медикаменты, оборудование и палаты.

    Получить консультацию