Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: саркома мягких тканей феденко паркинсон Блуждающий нерв Профессор Херманн Гиршик Баланопостит Болезни щитовидной железы Увеит ТОП-5 зрение

    Лечение болезни Альцгеймера в Швейцарии

    Лечение болезни Альцгеймера в Швейцарии считается одним из высокоэффективных, а для его прохождения стоит посетить квалифицированного специалиста, например, доктора Роланда Бэкхауса, который:

    • на протяжении 10 лет совершенствует свои навыки и расширяет возможности;
    • владеет немецким и английским языками;
    • ведет прием в клинике Хирсланден;
    • специализируется на неврологии.

    Всю свою докторскую практику он посвящает исследованию болезней, имеющих прямое отношение к нервной системе. Среди его пациентов люди с синдромом Паркинсона и Альцгеймера, а также с такими патологиями, как:

    • неврологическое нарушение;
    • ишемический инсульт;
    • геморрагический инсульт.

    Пару лет назад врач защитил диссертацию. Лечение болезни Альцгеймера в Швейцарии в клинике Хирсланден мечтают пройти многие, так как ключевой особенностью учреждения можно назвать наличие междисциплинарного объединения врачей. Однако стоит отметить, что медицина в Швецарии весьма дорогостояща, но объяснение этому - высочайшее качество лечения и сервис.

    С каждым пациентом ведется индивидуальная работа, причем привлекаются специалисты из разных областей медицины, что позволяет выполнить комплексное обследование и максимально тщательно сформировать лечение. Доктора изучают общее состояние больного, а не затрагивают только одну проблему.

    В клинике функционирует отделение скорой помощи, где пациентов принимают круглосуточно, и каждый получает необходимое лечение независимо от сложности поставленной задачи. Основная масса посетителей - это граждане страны, однако здесь бывает немалое количество иностранных туристов.

    Получить консультацию