Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: ГЭРБ, ткм мозг spyglass аденокарцинома молочной железы Доктор Фефер Рафаэль varian Ангиома Ходжкина Купероз

    Лечение болезни Альцгеймера в Берлине

    Лечение болезни Альцгеймера в Берлине большинство иностранцев проходят под руководством профессора Маттиаса Эндреса, который на сегодня:

    • обладает мировым признанием;
    • является доктором медицинских наук;
    • назначен главой неврологического отделения клиники Шарите.

    Профессор внес немалый вклад в развитие этого медицинского учреждения, которое оснащено по последнему слову техники и предлагает услуги для пациентов, обладающих неврологическими патологиями даже самого сложного характера. Их обеспечивают полным спектром современных методов диагностики и исключительно эффективными схемами лечения.

    Лечение болезни Альцгеймера в Берлине проводится на высшем уровне и соответствует международным стандартам. Профессор Маттиас лично руководит научной деятельностью коллектива Шарите и в настоящее время проводится оптимизация ведения пациентов, имеющих острое нарушение в кровоснабжении мозга.

    Для диагностики используют метод визуализации, чтобы максимально точно определить характерные особенности заболевания и область его распространения, для чего используют:

    • церебральную ангиографию;
    • ядерно-магнитно-резонансную томографию;
    • КТ.

    Особенное внимание в клинике уделяют клинической нейрофизиологии, специализация которой функциональные расстройства любого вида, например, в головном или спинном мозге, а также в периферическом отделе.

    Получить консультацию