Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: алопеция Бернайс БОРОДАВКИ Кардиохирургия БОРОДАВКИ рак миндалин Денигер потапов рохк Рак анального канала

    Лечение болезни Альцгеймера в Австрии

    Чтобы пройти лечение болезни Альцгеймера в Австрии, стоит записаться на прием к профессору Дитеру Фольцу, который:

    • специализируется на неврологии;
    • обладает стажем в 39 лет;
    • владеет английским и немецким языками;
    • руководит отделением неврологии в частной австрийской клинике Конфранитернитет.

    Этот доктор признан ведущим мировым экспертом, который лечит пациентов с патологиями мозга и предпосылки к болезни Альцгеймера. Именно профессор Фольц практикует новые методы диагностики различных форм заболеваний мозга, а благодаря детальному и персонифицированному подходу, успешно подбирает схемы лечения даже в сложных случаях.

    Лечение болезни Альцгеймера в Австрии в венской частной клинике Конфранитернитет - это отличная возможность попасть под руководство лучших докторов страны. В первую очередь стоит заметить, что это учреждение экстра-класса, а каждое отделение обладает всем, что необходимо для проведения эффективного лечения.

    Медицинский персонал австрийских клиник до последнего борется за здоровье своих подопечных, размещающихся в комфортных и безопасных условиях. Именно здесь можно насладиться всеми прелестями, которыми обладает австрийская медицина, а особенно многие пациенты ценят удобное расположение, так как неподалеку находится станция Ж/Д, автобусная остановка и даже аэропорт, до которого  25 км.

    Получить консультацию