Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Пульсация Гидронефроз Рана Доктор Королев Павел Алексеевич болезнь смена пола Профессор Томас Краус Профессор Яков Шехтер Профессор Эрнст Магнус Ноа Профессор Мин-Сик Ким

    Лечение бесплодия у женщин в клинике Ихилов

    Лечение бесплодия у женщин в клинике Ихилов осуществляется под руководством таких великолепных докторов, как:

    Это не просто специалисты высшей категории, а врачи с большой буквы с мировой известностью, которые уже помогли сотням тысяч женщин, и теперь они стали мамами, и далеко не один раз. Непосредственное лечение осуществляется разными способами, что зависит от первопричины спровоцировавшей патологию.

    1. Чтобы устранить гормональные нарушения или инфекционное заболевание, которое развивается в мочеполовой системе, необходим прием медикаментов, которые успешно прошли немалое количество испытаний и уже активно используются врачами.
    2. Для удаления анатомических дефектов, которые могут препятствовать наступлению беременности, используется оперативное вмешательство. Стоит заметить, что лечение бесплодия у женщин в клинике Ихилов хирургическим способом проводится за счет лапароскопических операций с применением робота Да Винчи.
    3. Вспомогательные методы включают в себя различные разновидности искусственного оплодотворения.

    Если более тщательно рассмотреть последний пункт, то доктора этой клиники предпочитают выбирать искусственную инсеминацию. Суть способа в введении семенной жидкости в полость матки посредством катетера. В качестве материала используется сперма мужа или донора.

    Получить консультацию