Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Контрактура Дюпюитрена Имси тт Доктор Вадим Блувштейн анемия гипервитаминоз резекция печени холецистит Body tite Клиника Женераль Болье

    Лечение аневризмы головного мозга в Швейцарии

    На сегодня лечение аневризмы головного мозга в Швейцарии предлагает пройти превосходный радиолог и онколог доктор Стивен Альтрихтер, который на протяжении 20 лет совершенствует свои навыки и возможности, а также превосходно владеет французским и английским языками. Он является:

    • превосходным радиологом;
    • отличным практикующим врачом;
    • одним из первых, кто стал активно использовать диагностическую нейрорадиологию, радиологию FMH.

    Его признали лучшим и ведущим специалистом в Швейцарии, Франции и по всей Европе. А помимо основной работы, он активно участвует в научных разработках и публикует свои работы в различных научных изданиях, ведя прием пациентов в клинике Женераль Болье, где лечение аневризмы головного мозга в Швейцарии стоит недорого, однако обслуживание предоставляется на самом высшем уровне. Именно здесь:

    • в штате работают исключительно первоклассные специалисты в количестве 380 человек;
    • каждый доктор - это дипломированный специалист, прошедший тщательный отбор;
    • высокое сервисное обслуживание.

    Это далеко не все положительные качества, однако Женераль Болье лучшая из лучших, она известна на весь мир и предоставляет медицинскую помощь местным жителям и иностранным пациентам с 1899 года. Сюда съезжаются из различных уголков земли, чтобы вылечиться, пройти реабилитацию или же профилактическую диагностику на предмет выявления патологий и новообразований, и каждый сполна остается доволен своим выбором.

    Получить консультацию