Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: цитомегаловирус Мая Аллергия такучи Дерматолог кашель доктор ондар айдыс вячеславович Стоимость Sharp Sight Университетский госпиталь Вены

    Компьютерная методика Savion в лечении болезни Альцгеймера

    Компьютерная методика Savion в лечении болезни Альцгеймера используется преимущественно в Израиле, однако, в последние годы методика распространилась по другим странам. Она не имеет аналогов и по статистике, если проводить терапию на протяжении получаса два раза в неделю в течение месяца, то можно добиться улучшения:

    • речи;
    • восприятия новой информации;
    • памяти;
    • ориентации в пространстве.

    Стоит заметить, что занятия, которые будут проводиться по методике, подбираются индивидуально под каждого пациента. Так как болезнь негативно отражается на кратковременной памяти, то ключевое внимание сосредотачивается на стимуляции долгосрочной памяти. Это способствует улучшению состояния пациента в целом, а также позволяет ему постепенно восстанавливать речевую функцию, а также воспоминания.

    Компьютерная методика Savion в лечении болезни Альцгеймера сопровождается привлечением родных пациента и использованием старых снимков из семейного архива, что повышает вероятность достижения положительного результата. Чтобы пройти терапию, стоит посетить профессора Дитера Фольца, который принимает в клинике Конфранитернитет в Австрии. Это доктор:

    • обладающий стажем в 39 лет;
    • занимающий должность заведующего;
    • владеющий немецким и английским языками.

    Около 25 лет назад доктор внедрил в борьбу с неврологическими болезнями методику глубокой стимуляции мозга, которую на сегодня используют по всему миру, а также он активно работает над совершенствованием имеющихся технологий.

    Получить консультацию