Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: лимфостаз Пролапс подтяжка Хирургия Дисфункция Полидактилия Спина Бифида экс Травматология Гидроцефалия

    Имплантация кардиостимулятора в клинике Хадасса

    Клиника Хадасса — это израильский медицинский центр, известный далеко за пределами страны. Хадасса оснащена самым современным диагностическим и операционным оборудованием, здесь работают лучшие израильские специалисты. Кардиохирурги клиники имеют колоссальный опыт в проведении различных операций на сердце и постоянно совершенствуются в выполнении кардиохирургических процедур. Поэтому многие больные, нуждающиеся в установке кардиостимулятора, отправляются именно в Израиль.

    Прежде чем выполнить имплантацию доктора тщательно обследуют пациента. В обязательном порядке выполняется ЭКГ, стресс-тест, холтеровское обследование, УЗИ сердца. Тщательное обследование является гарантией успешного выполнения операции. На основании полученных данных подбирается кардиостимулятор последнего поколения, способный обеспечить качественную и бесперебойную работу сердца. В клинике Хадасса устанавливаются однокамерные, двухкамерные и трехкамерные приборы.

    Имплантация проводится под местной анестезией. Кардиостимулятор размещают между подкожной жировой клетчаткой и грудной мышцей. Затем кардиохирург вводит электроды в одну из крупных вен, и подключает их к стенке сердца. Этот процесс осуществляется под рентгенконтролем. Цены на обслуживание в медицинском центре Хадасса на 30-50% ниже, чем в клиниках аналогичного уровня в США, Канаде, странах Европы. Полную заботу о пациенте на себе берет международный отдел, сопровождающий иностранцев на всех этапах диагностики и лечения.

    Ведущие кардиохирурги клиники Хадасса - доктор Гидеон Урецки, профессор Давид Лурия.

    Получить консультацию