Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: краниомандибулярная дисфункция Поликистоз Центр ортопедии в Праге Орви головного COVID-19 кавамура профессор северцев алексей николаевич андролог Анкилозирующий спондилоартрит

    Хирургическое лечение рака надпочечников в Израиле

    Основным методом лечения рака надпочечников в израильских клиниках является хирургическое вмешательство. Эффективность лечения напрямую зависит от того, на каком этапе было обнаружено заболевание. На ранней стадии опухоль зачастую находится в пределах пораженного органа. Это дает возможность полностью удалить патологический очаг и добиться полного выздоровления пациента.

    Для лечения на ранних стадиях используется адреналэктомия. Это радикальная операция, подразумевающая полное или частичное иссечение опухоли. В зависимости от способа получения доступа выделяют следующие типы операций:

    • торако-абдоминальная – хирург выполняет разрез в брюшной или грудной стенке;
    • трансабдоминальная – для получения доступа к патологическому очагу выполняют рассечение брюшной полости;
    • трансабдоминальная боковая – малоинвазивное вмешательство, доступ получают через прокол боковой стенки брюшины;
    • эндоскопическая внебрюшинная – прокол выполняется в зоне поясницы.

    Альтернативой полостной операции является лапароскопическая адреналэктомия. Это малоинвазивное вмешательство, позволяющее с минимальным риском для здоровья пациента удалить злокачественное новообразование.

    Данные методы лечения применяются в ведущих клиниках Израиля. Это медицинские центры Ассута, Герцлия Медикал Центр, Ихилов, им. Рабина. Операционные оснащены лапароскопическим, эндоскопическим и роботизированным оборудованием. Это позволяет выполнять сложнейшие операции с высоким уровнем точности и минимумом осложнений.

    Получить консультацию