Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: %D0%B3%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F ДМПП виссель Италия шестаков алексей леонидович доктор марат хайкин коронавирус Фото спондилодез парапарез

    Химиотерапия при раке надпочечников в Израиле

    В израильских клиниках к химиотерапии зачастую прибегают на поздних стадиях заболевания – III и IV. Действие используемых препаратов направлено на подавление гормональной активности злокачественного новообразования. Введение химиопрепаратов позволяет уменьшить размер опухоли, остановить ее рост, а также предотвратить развитие метастазов. Прибегать к химиотерапии могут как до, так и после операции, а также использовать ее как самостоятельный метод лечения, если опухоль неоперабельна.

    В клиниках Израиля используются инновационные химиопрепараты. Они токсически воздействуют на раковые клетки, а также подавляют стероидные гормоны. Наиболее часто используются такие химиопрепараты как Цисплатин и Митотан. Они эффективны даже в случаях неоперабельной опухоли терминальной стадии. Кроме этого, в клиниках Израиля (Ассута, Герцлия Медикал Центр, им. Рабина) используется таргетная терапия. Ее действие направлено на молекулярные механизмы роста опухоли.

    Ведущим специалистом в отрасли химиотерапии в Израиле является профессор Офер Меримский. Он активно внедряет в свою практику самые передовые и перспективные методы лечения. Профессор руководствуется индивидуальным подходом к пациенту. Он дополняет эффект, полученный после хирургического вмешательства, действием высокоэффективных химиопрепаратов, в том числе, и таргетных.

    Получить консультацию