Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: рак мочевого замена Доктор Иванов Павел Игоревич Невринома слухового нерва астроцитома Литотрипсия москва Переломы и вывихи Клиника спортивной хирургии Хатиодзи шнайдер

    Химиотерапия при раке молочной железы в Израиле

    Химиотерапия может выступать как в качестве дополнительного, так и самостоятельного метода лечения рака груди в Израиле. Ее могут выполнять после и до операции по удалению молочной железы. После хирургического вмешательства проводится адъювантная химиотерапия, необходимая, чтобы предотвратить рецидив заболевания.

    В том случае, если опухоль крупного размера, химиотерапия проводится до операции. Эффективные химиопрепараты позволяют уменьшить размер новообразования и таким образом облегчить ее радикальное удаление.

    Пациенткам с метастатическим раком химиотерапия назначается как основной метод лечения. Это необходимо в том случае, если новообразование не ограничено пределами молочной железы и регионарных лимфатических узлов. При наличии метастазов подбираются такие препараты, которые эффективно воздействуют не только на первичное новообразование, но и вторичные опухолевые очаги.

    Химиотерапия проводится курсами с перерывами, которые необходимы для восстановления пациента. Продолжительность лечения зависит от множества факторов, в том числе, и от типа применяемых химиопрепаратов. Поэтому длительность химиотерапии врач определяет в каждом отдельном случае индивидуально.

    Ведущие врачи и клиники по лечению рака груди в Израиле:

    На нашем сайте Вы можете подробнее узнать о методах и стоимости лечения у данных специалистов - оставьте запрос или свяжитесь с консультантом на сайте.

    Получить консультацию