Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: 70 Дисхондроплазия стентирование Аритмия Стентирование артерий коронарное факоэмульсификация медуллобластома Геморрагический инсульт нейростимуляция Гипертрофическая кардиомиопатия

    Где можно пройти процедуру Deep Brain Stimulation (DBS)?

    Очень часто тех, кто сталкивается с нарушениями неврологического характера, интересует вопрос - где можно пройти процедуру Deep Brain Stimulation? Естественно, ответ может быть только один - клиники заграницы, в которых могут предложить воспользоваться услугами медицинского туризма, что позволит сократить расходы на диагностику, лечение и реабилитацию. Самое главное - это определиться с доктором и это может быть:

    Ищите, где можно пройти процедуру Deep Brain Stimulation? Стоит обратить внимание на ниже представленные учреждения.

    1. Клиника Конфранитернитет - Австрия. Здесь только лучшие врачи, имеющие высокие квалификации, причем каждый доктор - это не только практик, но и превосходный ученый. Для проведения глубинной стимуляции используют технологии, щадящие и современные, а в качестве основного преимущества стоит выделить - индивидуальный подход к пациентам, позволяющий сформировать четкий план лечения.
    2. Клиника Шарите - Германия. Этот центр заслуженно признан ведущим в стране и во всей Европе, так как учреждение является университетским комплексом, у которого многовековая история. В штат набраны доктора высшей категории, каждый из которых известен на весь мир.
    3. Клиника Шиба- Израиль. Преимущества - около 1500 врачей, имеющих собственные методы борьбы с различными заболеваниями, новейшее оборудование, постоянный поток больных, увеличивающийся с каждым годом, а самое главное - приемлемые цены.

    Чтобы записаться на прием к докторам или сразу на госпитализацию, то обратитесь к нашим координаторам, занимающимся медицинским туризмом, которые могут предоставить бесплатную консультацию и помощь в выборе врача и учреждения.

    Получить консультацию