Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: tinnitus Резекция желудка профессор иоганн прачке IVF педиатр Иелит Ортопедическая реабилитация Гематология Профессор Марта Скорсетти Дерматолог

    Эффективные методы лечения рака костей

    При наличии установленного диагноза, необходимо применять только эффективные методы лечения рака костей, которые помогут избежать рецидива и повысят шансы пациента на благоприятный для жизни и здоровья исход. Для этого необходимо применять радикальные методики, позволяющие полностью уничтожить патологический очаг.

    Расположенный в Тель-Авиве медицинский центр Ассута зарекомендовал себя в качестве места, где больным действительно могут помочь. Ведущим специалистом клиники является доктор Маор Лахав.

    На сегодняшний день в онкологии отмечается тенденция на уменьшение степени воздействия на организм – внедряются новые щадящие схемы, что способствует повышению выживаемости больных. Лидирующим способом до сих пор остаётся хирургическое вмешательство. В случае с поражением кости, врачи давно отошли от практики ампутаций конечностей во всех случаях. На сегодняшний день вероятность лишиться руки или ноги составляет не более 10% и возникает только в самых запущенных случаях.

    Из терапевтического арсенала, у онкологов остаётся химио-, лучевая и таргетная терапия. Эти эффективные методы лечения рака костей могут применяться как до проведения операции, для уменьшения размеров опухоли и повышения вероятности благоприятного исхода, так и после – в качестве профилактики рецидивов. Опыт показал, что только грамотное сочетание нескольких методик даёт необходимый результат и позволяет бороться с подобным диагнозом. Конкретная тактика определяется лечащим врачом, после осмотра и ознакомления с историей болезни, на основе имеющихся данных.

    Получить консультацию