Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: гинекология Киста головного мозга Регистрация диагностика Желтуха Хроническая почечная недостаточность Мартынюк Алексей Викторович Доктор Ави Хефец диагностика Доктор Малахов Игорь Юрьевич

    Лечение рака молочной железы в Корее

    Лечение рака молочной железы в Корее – это широкие возможности сохранения эстетичного внешнего вида груди и низкая вероятность возникновения рецидивов. Лечение не ограничивается исключительно оперативным вмешательством. Корейские медицинские учреждения предлагают пациенткам альтернативные способы борьбы со злокачественными новообразованиями. Высокой эффективностью отличаются химиотерапевтические препараты, гормональная терапия, укрепление иммунной системы посредством специальных медицинских средств, облучение.

    В клиниках Кореи операции выполняются посредством малоинвазивных органосохраняющих методик. После удаления опухоли или молочной железы врач воссоздает эстетику груди, прибегая к современным методам реконструкции органа. Зачастую грудь восстанавливается при помощи силиконового импланта, но также могут использоваться и собственные ткани пациентки.

    Подбор лечения осуществляется командой врачей с учетом индивидуальных особенностей и стадии заболевания. В клиниках применяются эффективные методы лечения, которые помогают бороться с раком с минимальным негативным воздействием на организм. Кроме этого, большое внимание уделяется и психоэмоциональному восстановлению пациентки.

    Пак Ву-Чан – профессор, специалист в области лечения рака молочной железы. Доктор работает не только с пациентами женского пола, но и с мужчинами, так как заболевание хоть и редко, но может встречаться в обоих случаях. Изучению заболевания посвятил более 20 лет своей жизни. Доктор ведет прием в госпитале Святой Марии, Сеул.

    Получить консультацию