Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: проктология ГЭРБ, Транспедикулярная фиксация спид атф дов флекс Игорь доктор фолькер лифринг Игорь Икота

    Диагностика рака в Японии

    В вопросах диагностики онкологических заболеваний очень многие незаслуженно обделяют внимание азиатский регион. Не только в Европе и Израиле могут обнаруживать и лечить рак. На самом деле, учитывая стремительно стареющее население и огромные инвестиции в японскую медицину, эта страна давно уже стала одним из лидеров, по борьбе с онкологией.

    Диагностика рака в Японии подразумевает дифференциальный подход. На основании сбора анамнеза заболевания и исследования крови на онкомаркеры и биохимию, врач может заподозрить ту или иную локализацию опухоли. Исходя из этого, будет подобрана методика, наиболее чувствительна для конкретного случая. Из общего арсенала всегда остаётся:

    • КТ;
    • МРТ;
    • ПЭТ-КТ и ПЭТ-МРТ;
    • Биопсия.

    Только последний пункт позволяет достоверно подтвердить наличие или отсутствие злокачественного процесса. Аспирационная тонкоигольная биопсия будет назначена в любом случае, при наличии подозрений у лечащего врача на онкологию. После забора материала, он будет исследован специалистом при помощи современных достижений иммунологии и гистохимических методик. 

    Как показал опыт пациентов, диагностика рака в клиниках Японии позволяет обнаружить злокачественную опухоль даже на ранних стадиях и своевременно начать лечение. Подобрать конкретную клинику можно при помощи нашего сервиса, которым воспользовалось множество людей со схожими проблемами.  В диагностическом центре Больницы Фукуока Санно пациент может пройти детальное онкологическое обследование, получить второе мнение по поводу диагноза, воспользоваться программами общего или узкоспециализированного чекапа. В центре есть ПЭТ-КТ, МРТ, многослойная рентгеновская КТ и другие современные медицинские средства диагностики.

    Получить консультацию