Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Энцефалит Энцефалит Саркома Тахикардия ГПОД? Перинеопластика Энцефалит Тахикардия хирургия кисти eve

    Диагностика рака в Москве

    Уровень региональных клиник в большинстве случаев попросту несопоставим со столичным. Благодаря высокому уровню оснащения и привлечению к лечению пациентов ведущих специалистов, которые обладают богатым клиническим опытом. Именно поэтому диагностика рака в Москве позволяет добиться постановки достоверного диагноза.

    В крупных городах всегда больше высокоточной техники, именно поэтому пациентам не придётся подолгу ждать проведения КТ и МРТ – эти исследования, позволяющие обнаружить как первичную опухоль, так и метастазы, являются универсальными способами, независимо от локализации процесса. При обнаружении новообразований, подозрительных на злокачественные, пациенту будет назначена биопсия с дальнейшим исследование опухолевых тканей. Именно этот способ позволяет окончательно установить диагноз.

    Вполне возможно, что в вашем случае можно ограничиться, куда меньшим объёмом диагностических процедур – возможно, будет достаточно анализа крови на онкомаркеры и УЗИ внутренних органов. В любом случае, диагностика рака в Москве и тактика дальнейшей терапии будут определяться врачом, который ознакомится с вашим клиническим случаем.

    Как правильно подобрать медицинский центр для обследования и лечения? Можно воспользоваться нашим сервисом, мы предоставляем исчерпывающую информацию о ведущих клиниках столицы! Ежегодно тысячи пациентов выбирают для прохождения диагностики такие центры, как:

    Получить консультацию