Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: сцинтиграфия кака регорафениб кома стоимость ушиб Атаксия медицинский центр ассута доктор марина павловская подагра

    Диагностика рака в Италии

    Одно только подозрение на онкологию заставляет искать только лучшие медицинские центры и самых опытных специалистов в этой сфере. К сожалению, не всегда имеется возможность получить высококлассную необходимую помощь в своей стране. В таком случае, больному поможет диагностика рака в Италии, которую проводят с использованием современнейших методик и технологий.

    Новые возможности в медицине появляются постоянно, но внедряются в разных регионах с разной скоростью. То, что сегодня в Европе стало обыденностью, до наших врачей дойдёт лишь через несколько лет. При подозрении на рак этого времени у пациента попросту нет, так что ему необходимо как можно быстрее подыскать передовой медицинский центр.

    После забора крови для определения онкомаркеров и биохимического исследования, больной будет отправлен в кабинет функциональной диагностики для осуществления МРТ или КТ. Использование позитронно-эмиссионной томографии позволяет выявить мельчайшие очаги, недоступные при иных методах. Учитывая уровень оснащённости итальянских клиник, вам не придётся ждать несколько недель или даже месяцев записи на исследование. 

    Диагностика рака в клиниках Милана подразумевает проведение тонкоигольной аспирационной биопсии, которая позволяет осуществить забор тканей с дальнейшим определением степени дифференцировки клеток. Именно после этого будет установлен окончательный диагноз и определена тактика лечения. Например, в клиническом институте Humanitas уже много лет занимается разработкой и внедрением новых методов диагностики рака, основываясь на последних медицинских разработках. Высокая репутация и международное признание заслуг итальянских профессоров постоянно привлекают новых пациентов в Милан. 

    Получить консультацию