Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Мюнхен кашель авастин менингиома Нистагм кельн 940 Ю Увеит tavi

    Диагностика рака в Берлине

    Первая и основная задача, которая стоит перед любым врачом – правильно поставить диагноз, чтобы иметь возможность начать лечение. Это правило работает и в онкологии, где цена ошибки значительно выше. Стоит ли доверять свою жизнь и здоровье отечественным специалистам? Практический опыт пациентов показал, что диагностика рака в Берлине чаще даёт достоверные результаты.

    Отправившись на лечение в клиники Германии, вы получите доступ к самому современному оборудованию, которое имеется в достаточном количестве. А это значит, что никаких очередей с записью на следующий месяц на проведение исследования не будет, все результаты будут получены в тот же день. Когда речь идёт о раке, именно время имеет ключевое значение.

    Из прочих преимуществ – современные методики, которые позволяют определить наличие заболевания на ранних стадиях. К малоинвазивным методикам относится исследование крови: на онкомаркеры и биохимическое. Если первое позволяет получить конкретный результат по онкологии, то второе лишь укажет на нарушение тех или иных процессов в организме, что можно связать с предполагаемой патологией.

    Но на этом диагностика рака в Берлине не заканчивается – в ход идёт визуализация и исследование материала после биопсии. ПЭТ-МРТ позволяет выявить мельчайшие очаги, так что если в организме имеются метастазы, они гарантированно будут найдены, и дальнейшая терапия будет скорректирована.

    Специалисты рекомендуют обращаться за качественной диагностикой в крупные центры Берлина. Например, в клинику Шарите поступает более 660 000 амбулаторных и около 140 000 стационарных пациентов - Charité принимает больше обращений, чем любая другая университетская больница в Германии и достигает отличных результатов в диагностике рака, используя богатый опыт специалистов и самое современное оборудование.

    Получить консультацию