Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: эндотины Стефански Остеосаркома МРТ в турции астроцитома Доктор Марат Хайкин киста Врожденный порок сердца (ВПС) радиочастотная абляция аритмии

    Диагностика рака у детей в Израиле

    Израильские клиники известны во всем мире благодаря высокому проценту выживаемости онкобольных. И дети, заболевшие раком, не исключение — успешно побороть онкологию удается 96% маленьких пациентов. В Израиле лечат лейкоз, саркому, лимфому, опухоли головного мозга и другие злокачественные заболевания.

    Диагностика в израильских клиниках проводится с применением инновационных технологий. Это позволяет выявить заболевание на ранней стадии и подобрать наиболее эффективное лечение. Перечень диагностических мероприятий может включать в себя:

    • анализ костного мозга и биопсию;
    • эндоскопические исследования;
    • лабораторные анализы (генетические исследования, уровни онкомаркеров, моча, кровь);
    • сцинтиграфию;
    • визуализационные исследования (ультразвуковое исследование, рентгенография, магнитно-резонансная и компьютерная томография, ПЭТ КТ) и другие методы.

    Заболевания, выявленные на ранней стадии развития, полностью излечимы. Поэтому чем раньше ребенка обследуют специалисты, тем больше шансов на успешное выздоровление. В израильских клиниках (таких как Шиба, Ихилов, Хадасса)  маленьких пациентов курирует команда специалистов с большим опытом. Также с ребенком и родителями работают онкопсихологи и реабилитологи. Лечение детей в Израиле направлено на максимально короткое пребывание ребенка в клинике. Девиз израильских врачей — «Терапия без боли», все процедуры проходят под местным наркозом или с использованием обезболивающих препаратов.

    Ведущие онкологи, специализирующиеся на лечении заболеваний у детей в Израиле - это:
    Получить консультацию