Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Вивантес дисфункция Менингиома профессор ле рюн ю тромбофлебит Менингиома эССЕН грыжа межпозвонкового диска Германия Стентирование артерий

    Диагностика рака простаты в Израиле

    Рак простаты на ранних стадиях имеет слабую симптоматику, которая к тому же очень похожа на воспалительные заболевания мочеполовой системы. И отличить доброкачественное разрастание простаты от рака достаточно нелегко. В израильских клиниках применяются инновационные методики диагностики, позволяющие выявить рак на ранних стадиях. Например, в медицинском центре Хадасса для проведения биопсии предстательной железы используется инновационная система Biojet fusion. Ее использование увеличивает точность диагностических мероприятий минимум на 30%. А в клинике им. Сураски диагностика включает в себя анализ маркера секрета предстательной железы — ПСА. Также, для точной поставки диагноза используются такие метода обследования, как:

    • МРТ;
    • цистоскопия;
    • ПЭТ в сочетании с компьютерной томографией;
    • биопсия (процедура проводится под местным обезболиванием под контролем УЗИ);
    • радиоизотопные исследования;
    • пальцевое ректальное исследование простаты.

    Кроме этого, для выявления опухоли, а также метастазов может использоваться комплексный метод, который подразумевает анализ белка ПСМА. Он синтезируется на поверхности раковых клеток, и в них присутствует в большом количестве.

    Метод диагностики подбирается индивидуально для пациента. Израильские клиники предлагают пройти полное обследование всего за 3-4 дня. Только после тщательной диагностики доктора могут назначить эффективное лечение.

    Получить консультацию