Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: рак груди европейская куди edge тимпанит чекап пэт-мрт санно Титов Рассеянный склероз

    Диагностика рака печени в Израиле

    Процент верных диагнозов растёт ежегодно, но всё ещё сильно отличается, в зависимости от страны и конкретной клиники. В отдельных областях медицины определить точную причину заболевания крайне сложно. Именно поэтому диагностика рака печени в Израиле поможет поставить точку в этом вопросе и получить достоверный ответ. Чаще всего пациенты обращаются в известные медицинские центры Хадасса, Ассута, Ихилов, Шиба, Давидов и другие.

    В арсенале наших врачей, помимо стандартных анализов, имеется возможность проведения:

    • УЗИ печени;
    • КТ;
    • ПЭТ-КТ;
    • Биопсии под контролем средств визуализации.

    Методы приводятся в порядке нарастания вероятности постановки достоверного диагноза. Золотым стандартом признана тонкоигольная биопсия под контролем УЗИ или КТ. Эта процедура представляет собой забор материала с последующим гистологическим и микроскопическим исследованием. КТ и ПЭТ-КТ хороши тем, что позволяют обнаружить не только первичную опухоль, но и метастазы – даже отдалённые. Кроме того, они обладают большей разрешающей способностью, чем ультразвуковое исследование, что позволяет обнаружить опухоли любых размеров и локализаций.

    Доктор Орен Шиболет является одним из самых известных в Израиле гепатологов и основным направлением его медицинской деятельности является лечение болезней печени.

    Обнаружение любых онкомаркеров или «плохая» биохимия – ещё не повод для постановки диагноза. Это лишь «тревожные звоночки», на которые стоит обратить своё внимание. Ведь чем раньше проведена диагностика рака печени в Израиле, тем быстрее можно приступить к лечению. Именно время играет ключевую роль при любой онкологии.

    Получить консультацию