Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: фемто Стоматология, протезирование сонливость ApiFix индия япония УЯ С Т сонливость ip

    Диагностика рака носоглотки в Израиле

    Нередко бывает так, что опасный недуг протекает бессимптомно достаточно долгое время. И лишь когда заболевание начинает вдруг беспокоить и проявляться, человек понимает, что с ним что-то не так. Главное в этот момент - немедленно обратиться к специалисту. Только врач может после ряда процедур установить причину недомогания.

    Если есть подозрение на онкологию, необходимо пройти обследование. Сегодня несложно обратиться в лучшие клиники мира. Безупречная диагностика рака носоглотки в Израиле проводится лучшими специалистами. Медицинский центр Ассута, клиника им. Сураски /Ихилов/, Хадасса ждут своих пациентов. С большими возможностями клиники проводят ряд процедур, чтобы убедиться в правильности диагноза, это:

    • риноскопия;
    • фарингоскопия;
    • эндоскопия носоглотки,
    • КТ, МРТ, ПЭТ-КТ;
    • рентгенография черепа;
    • биопсия.

    Только диагностика рака носоглотки в Израиле подтверждает наличие заболевания у пациента. Тель-Авивский медицинский центр Сураски, отдел онкологии под руководством Ирины Стефански проводит курс лечения пациентам, куда входит: лучевая и химиотерапия, стереотаксическая хирургия, традиционное хирургическое вмешательство.

    Цены на лечение в Израиле контролирует государство. Ведущие клиники страны проводят благотворительные акции для зарубежных пациентов и снижают стоимость лечения на 10-15%. Полную информацию можно получить на сайте.

    Получить консультацию