Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: красного япония наркозависимость Подтяжка тела Анна альцгеймер онкомаркеры аутизм ПРОСТАТЭКТОМИЯ рак яз

    Диагностика рака костей в Израиле

    Для верификации диагноза необходимо провести целый комплекс процедур, результаты которых помогут окончательно определиться со стадией и локализацией патологического процесса. Опыт показал, что диагностика рака костей в Израиле позволяет своевременно выявлять заболевание и начинать лечение в оптимальный для этого период времени.

    Высоким качеством диагностических процедур отличается медицинский центр Ассута, который предлагает помощь всем в ней нуждающимся. На сегодняшний день лабораторные исследования позволяют лишь косвенно определить процесс – заподозрить его, по нарушениям, возникшим в других органах в связи с их поражением метастазами. Наибольшее внимание уделяется щелочной фосфатазе и ЛДГ – значительно их повышение в анализах позволяет заподозрить патологию, при наличии других признаков.

    Что касается функциональной диагностики, здесь всё стандартно:

    • Рентгенограмма поражённой конечности;
    • Проведение КТ;
    • МРТ для выявления метастаз;
    • ПЭТ-КТ или ПЭТ-МРТ для определения мельчайших очагов.

    После визуализации опухоли, необходимо выполнить биопсию – забор ткани опухоли при помощи тонкой иглы. Пункция проводят при помощи средств визуального контроля, что позволяет гарантированно выполнить забор именно поражённого участка. Дальнейшее изучение ткани позволяет поставить окончательный диагноз.

    Диагностика рака костей в клиниках Израиля проводится в самые сжатые сроки и в соответствии с международными стандартами. Учитывая тот факт, что время остаётся самым ценным ресурсом для пациента, промедление в этом вопросе недопустимо.

    Получить консультацию