Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Износ суставов в турции Цены холтер в россии МРТ Доктор Марат Хайкин киста ментопластика Удаление

    Диагностика перед РЧА в Израиле

    Нарушения ритма сердца влекут за собой серьезные сбои в работе организма. Пациенты страдают от гемодинамических нарушений, таких как одышка и отеки, а также подвержены повышенному риску образования тромбов, инфарктам и инсультам. Во избежание этих состояний выполняется коррекция изменений ритма при помощи радиочастотной абляции.

    Перед проведением операции пациент проходит полное обследование. В Израиле используется современное диагностическое оборудование, позволяющее поставить правильный диагноз и определить причину развития заболевания. На первичной консультации кардиолог назначает необходимые обследования. Обычно перед проведением радиочастотной абляции пациенту необходимо:

    • Сдать анализы крови (в частности, в лабораторных условиях определяется уровень калия в крови, а также гормонов щитовидной железы).
    • Пройти тесты на работу сердца под нагрузкой.
    • Выполнить рентгенографию грудной клетки, суточное холтеровское исследование сердечного ритма, ЭхоКГ и ЭКГ.

    Если пациент страдает от рецидивирующих обмороков, дополнительно назначается тилт-тест на поворотном столе. Эти методы обследования позволяют получить полную картину о состоянии здоровья пациента.

    В Израиле радиочастотная абляция получила широкое распространение. Ее проводят в клиниках Ассута, Шиба, медицинском центре им. Сураски и других. Стоимость обследования и операции зависит от выбранного медицинского учреждения. Ведущие специалисты по проведению РЧА в Израиле:

    Получить консультацию