Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: грыжа межпозвонкового диска артрит Бехтерева цен нордвест Цито ЧМТ рефлюкс эко Рак матки

    Диагностика неходжкинской лимфомы в Израиле

    Своевременная диагностика неходжкинской лимфомы в Израиле дает возможность значительно повысить шансы больного на полное излечение. Сегодня смертность от этого заболевания составляет от 15% на первой стадии, до 80% на четвёртой. Статистика показывает, что вовремя обнаруженная лимфома, при правильно подобранной терапии поможет больному полностью вылечиться.

    Выбирая одну из клиник Израиля, вы доверяете своё здоровье опытным врачам, которые проведут полное обследование, чтобы установить точный диагноз. Правильная диагностика неходжкинской лимфомы в Израиле часто дает утешительный результат пациентам, то есть не подтверждает тяжелый диагноз.

    Пациенты могут проходить диагностику лимфомы в разных клиниках Израиля. В известном своими достижениями медицинском онкологическом центре «Ассута». Здесь лечение проходит на высоком уровне, прекрасная диагностика, комплексная терапия, высококлассные врачи, одна из них Элла Теппер - крупный специалист в области терапевтической методике лечения пациентов с лимфомой.

    Творит чудеса другая известная в стране клиника - онкологический центр Давидов. Профессор Амос Коэн - известный специалист по лечению лимфом, использует инновационные методы лечения.

    Популярный в Израиле Медицинский центр им. Сураски /Ихилов/. Ведущий врач клиники доктор Оделия Гур - специалист по диагностике и лечению лимфомы. Занимается собственными научными разработками по усовершенствованию схем лечения болезней крови и принимает участие в международных экспериментальных проектах. Многократно удостаивалась звания «Лучший гематоонколог Израиля».

    Получить консультацию