Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: медиаторы воспаления килевидная деформация грудной клетки tessys пет профессор хидехару фукасаку впр цену Он Бред Эхинококк

    Диагностика ДЦП в Израиле

    На сегодня, диагностика ДЦП в Израиле превосходно проводится под руководством профессора Шарон Шаклай специалиста в области неврологии, обладающего стажем более 26 лет. Она в совершенстве владеет техниками по реабилитации ДЦП в различных случаях и является блестящим доктором в таких направлениях, как:

    • диагностика;
    • лечение;
    • реабилитация неврологических патологий.

    Непосредственная диагностика ДЦП в Израиле осуществляется при помощи:

    • МРТ;
    • электроэнцефалограммы;
    • компьютерной томографии;
    • позитронно-эмиссионной томографии.

    Перед обследованием и после него выполняется консультирование специалистом. Стоит заметить, что выполнение магнитно-резонансной томографии малышам делается под наркозом, для более четкого определения состояния, в котором находятся органы и ткани. С этой же целью используют и другие компьютерные исследования.

    При помощи ЭЭГ доктор может определить электрическую активность мозга, а для расшифровки результатов привлекается минимум 2 специалиста, чтобы снизить вероятность ошибки и неточности до 0%. Комплексная диагностика проводится под руководством невропатолога, ортопеда и офтальмолога, но если выявлены патологии из других областей медицины, то пациента обеспечивают необходимым осмотром у врача другой дисциплины. Это позволяет сформировать точный, эффективный и максимально безопасный план лечения.

    Получить консультацию