Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Имплантация ALL-ON-4 Имплантация ALL-ON-4 брекеты Израиль Зрение Замена сердечного клапана Замена сердечного клапана Железо Турция Железо

    Детская кардиохирургия – ведущие клиники мира

    Врожденные нарушения сердечно-сосудистой системы диагностируются у детей разного возраста. Большинство из них устраняются только хирургическим путем. Сегодня благодаря развитию кардиохирургии стало возможным проведение операций в первые годы жизни. Кардиохирурги устраняют дефекты в сердце и крупных сосудах, прибегая как к открытым операциям на сердце, так и к малоинвазивным вмешательствам.

    Ведущими клиниками, оснащенными самым современным оборудованием, являются несколько медицинских центров. В Израиле самый высокий уровень медицинской помощи предоставляется в клиниках Ассута, Сураски, Шиба. Кардиохирургические операционные и палаты реабилитации оснащены инновационной медтехникой. Здесь работают лучшие кардиологи и кардиохирурги, известные не только в Израиле, но и за его пределами.

    В Германии ведущие кардиохирурги работают в медицинских центрах Шарите, Меоклиника, Вивантес. В этих клиниках применяются эффективные протоколы лечения, которые позволяют успешно устранить даже самый тяжелый порок сердца. Также первоклассные кардиохирурги работают и в Швейцарии, в клиниках Хирсланден и Женераль Болье.

    Своими разработками в области кардиохирургии известна и Южная Корея. Госпиталь Святой Марии, Самсунг, Северанс постоянно развиваются, привлекают к работе ведущих специалистов отрасли и используют самые новые технологии лечения. В Японии квалифицированная медицинская помощь оказывается в больнице Фукуока Санно и медицинском центре Южного Тохаку.

    Получить консультацию