Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: онкогематология онкогематология герасимос балцавиас герасимос балцавиас фиброз печени Болезнь Крона фиброз печени клиника ассута грибок Мири нойфельд

    Детская кардиохирургия в Берлине

    Лечением врожденных и приобретенных патологий сердечно-сосудистых патологий у детей занимаются в нескольких медицинских учреждениях Берлина:

    • Шарите — современный многопрофильный медицинский центр, который считается лучшим госпиталем Германии. Именно здесь маленьких пациентов принимает профессор Феликс Бергер, чье имя известно далеко за пределами страны. На базе клиники функционирует детский Центр кардиологии, оснащенный по последнему слову техники. Для пациентов доступны современные методы диагностики и лечения, и здесь есть все необходимое для оказания помощи даже в самых тяжелых случаях.
    • Меоклиника — частная клиника, в которой работают профессора и ведущие кардиологи и кардиохирурги. Здесь есть несколько высокотехнологичных операционных, а также отделение интенсивной терапии и реанимации. В клинике проводятся малоинвазивные операции на сердце с применением эндоваскулярных и эндоскопических методик.
    • Вивантес — здесь работают первоклассные специалисты международного уровня, которые обладают большим багажом знаний и практическим опытом. Клиентам предоставляется первоклассная медицина и обеспечивается особое удобство проживания.

    В каждой из вышеперечисленных клиник получить помощь может не только житель Германии, но и пациент с любой другой страны. На базе медицинских центров функционируют отделы обслуживания иностранных пациентов. Здесь проводится дальнейшая организация лечения и проживания иностранцев.

    Получить консультацию