Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: ринит Эндокардит 600 Диабет 96 доктор воробьев николай андреевич Тромбофлебит артрит цен Инсульт

    Лечение аневризмы головного мозга в Италии

    Пройти лечение аневризмы головного мозга в Италии многие предпочитают у профессора Лоренцо Белло, который является блестящим специалистом, способным удалять патологии мозга, посредством проведения картирования:

    • нейропсихологического;
    • нейрофизиологического;
    • визуализационного.

    Ему под силу удалить даже крупные образования, и при этом не повредить критические зоны, чтобы не нарушить мозговую активность. К тому же он использует технологию проведения операции awake, в ходе которой пациент находится в полном сознании, что позволяет отслеживать реакцию на задевание определенных нервных окончаний. Чтобы осуществить лечение аневризмы головного мозга в Италии у этого доктора стоит отправиться в клинический институт HUMANITAS, в котором:

    • используют современные протоколы по борьбе с патологиями мозга;
    • применяют экспериментальные методы лечения;
    • можно пройти диагностику, лечение и реабилитацию на самом высшем уровне и не придется отправляться в другое государство.

    Здесь доктора работают с такими инновационными технологиями, как Гамма-нож, линейные ускорители нового поколения, а также роботизированные системы Да Винчи, циклотронные аппараты, использующиеся для изготовления изотопов и даже применяют систему спинальной навигации.

    В этом медицинском учреждении собраны профессора, среди которых Джулио Майра, Лоренцо Белло и другие, причем именно Белло выполнил более 2 тысяч операций с успешностью в 100% и без возникновения осложнений и рецидива впоследствии.

    Получить консультацию