Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: липома Россия вич - вирус иммунодефицита человека Эмболия легочной артерии Эмболия легочной артерии Эмболия легочной артерии Доктор Кавамур Невроз почечная недостаточность печень

    Лечение аденомы гипофиза в Швейцарии

    Чтобы пройти лечение аденомы гипофиза в Швейцарии, стоит записаться на прием к доктору Стивену Альтрихтеру, который:

    • обладает стажем в 20 лет;
    • владеет в совершенстве французским и английским языками;
    • работает в клинике Женераль Болье.

    Это специалист - радиолог, практикующий врач института радиологии, в котором активно используется диагностическая нейрорадиология, радиология FMH. Он заслуженно признан ведущим профессором не только в Швейцарии, но и по всей Европе в целом. В том числе он является членом профессионального общества, активно занимающегося научной деятельностью и публикацией достижений в популярных изданиях.

    При выборе медицинского учреждения лучше всего проходить лечение аденомы гипофиза в Швейцарии в клинике Женераль Болье, которая функционирует на протяжении 120 лет. На сегодня, клиника предоставляет высококачественное обслуживание.

    Здесь ежегодно проходят лечение порядка 9 000 человек, приезжающих из различных уголков земли. В штате клиники находятся лучшие доктора, каждый из которых является специалистом своего дела, и всего их там порядка 380. Профессора дипломированные, тщательно проходят отбор перед приемом на работу, и самое главное - обладают практическим опытом, огромным багажом знаний и используют исключительно современные технологии.

    Получить консультацию