Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Лейкоз Гайморит протонное питер Рак толстой кишки эндолимфатический гидропс финляндия Маммопластика рожа КИСТА ПОЗВОНОЧНИКА

    Лечение глиобластомы в Израиле

    Хотите пройти лечение глиобластомы в Израиле? Стоит выбрать известный на весь мир медицинский центр им. Сураски, который является крупнейшим израильским госпиталем:

    • принимающего каждый год порядка 400 000 пациентов в условиях стационара;
    • принимающего около 2 миллионов больных в условиях амбулатории;
    • признанным государственным академическим центром, известного на всю планету.

    Сюда едут люди из разных стран, чтобы получить малейший шанс на выздоровление, даже если их признали безнадежными. Здесь работают ведущие мировые специалисты, способные обнаружить рак на самой ранней стадии и сформировать четкий план лечения.

    Профессор Шломо Константини из Герцлия Медикал Центра в Израиле - это один из врачей, которого часто выбирают иностранные пациенты, чтобы пройти лечение глиобластомы у детей в Израиле, так как он обладает:

    • 2 языками;
    • стажем в 35 лет;
    • должностью главного нейрохирурга.

    Этот врач заслуженно возглавляет мировую профессиональную ассоциацию, занимающуюся исследованием нейрохирургической эндоскопии, а также он виртуозно владеет малоинвазивной нейрохирургической техникой, что позволяет проводить эндоскопическую операцию на головном мозге и минимизировать вред для здоровых тканей.

    Все оперативное вмешательство осуществляется под контролем нейронавигации, а также за счет электрофизиологического контроля и функционального картирования мозга.

    Получить консультацию