Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Белова Инсульт Лор ларингит напарст Вирус махсон Api fix зубы Аритмия

    Лечение остеогенной саркомы в Германии

    Чтобы пройти лечение остеогенной саркомы в Германии, иностранные пациенты часто выбирают клиники Берлина, такие как:

    В этом государстве работа медицинских учреждений тщательно регулируется министерством здравоохранения и к работе с людьми, страдающих онкологическими заболеваниями допускаются только лучшие специалисты. Эффективное лечение остеогенной саркомы в Германии заключается в комплексном подходе к проблеме, для чего используется комбинирование сразу несколько терапий, а среди тех, что позволяют добиться высокой результативности можно отметить:

    • оперативное вмешательство;
    • лучевую терапию;
    • химиотерапию;
    • иммунотерапию;
    • протонную терапию;
    • брахитерапию.

    Лучевая и химиотерапия в клиниках Германии может осуществляться на различных этапах борьбы с раком, что будет зависеть от тяжести болезни, а также от алгоритма лечения. Немецкие клиники специализируются на проведении органосохраняющих операций, однако, даже если возникает острая необходимость провести ампутацию конечности, то больной обеспечивается индивидуально разработанным протезом.

    Каждый медицинский центр оборудован по последнему слову техники, и современное оперативное вмешательство заключается в использовании роботизированной установки, а также методов, обеспечивающих высокочастотную визуализацию при оперировании. Все это в совокупности позволяет максимально минимизировать риск для здоровья пациента.

    Получить консультацию