Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Пролапс мультидисциплинарный hospital Акне 130 Греция Артрит вайкерт TAVI подтяжка

    Цены на лечение нейробластомы

    Очень часто, иностранных пациентов интересуют именно цены на лечение нейробластомы, так как нужно выполнить подсчет предстоящих расходов. Среди наиболее популярных медицинских центров, способных предоставить комфортные условия, качественное обслуживание и приемлемые расценки выделяют:

    Цены на лечение нейробластомы за рубежом могут быть совершенно различными, так как все напрямую зависит от политики обслуживания самого центра, а также от:

    • предоставляемых медицинских услуг;
    • используемых препаратов;
    • методик применяемой диагностики;
    • немедицинских расходов, таких, как трансфер, проживание, дополнительные услуги, повышающие комфортность проживания и т.д.

    Стоит заметить, что лечение в Германии и Израиле обходится намного дешевле относительно таких стран, как США, Швейцария и Австрия, однако качество обслуживания находится на высшем уровне. Оплата проводится только через кассу по установленному государством прейскуранту цен, однако достаточно часто пациенты из других стран имеют возможность существенно сэкономить, так как регулярно проводятся акции, по которым можно получить скидку в размере 15-20%.

    Получить консультацию