Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: 22 множественная глаукома кольпорафия кератопигментация альцгеймер Трепанация черепа Аплазия Профессор Миопии

    Рак толстой кишки – лечение в Южной Корее

    Южная Корея известна во всем мире благодаря своим прогрессивным методикам в лечении рака. Именно в южнокорейских клиниках применяется передовое оборудование, позволяющее выявить онкопатологию в самом начале прогрессирования болезни и предпринять эффективные меры для ее устранения.

    Большая роль в противоопухолевом лечении отводится лучевой терапии. В Корее используются уникальные установки Novalis Tx и Clinac Ix. Это последние разработки лучевой терапии, которые отличаются высокой точностью воздействия на раковые клетки и их прицельным уничтожением. Хирургические вмешательства проводятся при помощи установок для роботохирургии. Благодаря активному внедрению роботизированных технологий борьба с раком ведется с минимальной травматичностью. Лапароскопические и эндоскопические операции позволяют свести риск осложнений к минимуму.

    В Южной Корее квалифицированная врачебная помощь предоставляется в нескольких медицинских учреждениях. Лучшие корейские врачи работают в госпитале Северанс, медицинском центре Самсунг, госпитале Святой Марии, госпитале Сон. Во всех этих клиниках применяется высокотехнологичное оборудование, которое постоянно обновляется. Ключевой особенностью клиник является использование ускоренной программы диагностики и лечения. Это особенно важно для пациентов, которые приезжают из других стран. Благодаря этому иностранные онкобольные имеют возможность сразу же по прибытии в Южную Корею получить необходимое лечение. 

    Доктор Ким Нам Кю – член Корейского хирургического общества, Корейского общества колопроктологии, Корейской ассоциации рака, Международного общества хирургов и гастроэнтерологов, блестящий специалист в области лечения рака кишечника. Работает в отделении хирургии Медицинского колледжа Йонсей в Сеуле, Южная Корея, Госпиталь Северанс.

    Получить консультацию