Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: йост астигматизм гемохроматоз Гастрит атерома эпштейн Астроцитома Гастрит атерома эпштейн

    Рак толстого кишечника – лечение в Израиле

    Выживаемость при раке толстого кишечника в Израиле за последнее десятилетие выросла почти вдвое. Это связано с практикой активной комбинированной терапии, широким использованием комплекса хирургических методов, включая альтернативные малоинвазивные методики, современной химиотерапии и иммунной терапии. Поэтому даже пациенты с метастазами в регионарных лимфатических узлах живут не менее пяти лет более чем в 70% случаев, а ранние формы, когда опухоль не вышла за пределы слизистой оболочки, излечиваются почти в 95%.

    В Израиле функционирует несколько клиник, в которых можно пройти обследование и получить лечение. Ведущими израильскими медицинскими учреждениями являются:

    • Медицинский центр Ассута – здесь работают лучшие специалисты страны. Обратившись на ранней стадии, практически 90% больных навсегда излечиваются от рака.
    • Медицинский центр им. Сураски – пациентов лечат профессоры и врачи экстра-класса, чьи имена известны далеко за пределами страны. Здесь работает круглосуточное русскоязычное отделение, где российские пациенты получают исчерпывающую информацию о диагностике и лечении.
    • Медицинский центр Хадасса – прием ведут светила мировой медицины. Ведущая позиция медицинского центра поддерживается большим количеством уникальных научных исследований и инновационных методик лечения онкологии.
    • Клиника Шиба – здесь применяются актуальные направления диагностики и лечения рака: органосохраняющая онкохирургия, иммунотерапия, химиотерапия HIPEC и т.д.
    • Герцлия Медикал Центр – пациенты имеют возможность пройти все современные обследования и получить первоклассное хирургическое или консервативное лечение.
    • Медицинский центр им. Рабина, онкологический центр «Давидов» – здесь проводятся микрохирургические, робот-ассистированные, лапароскопические, эндоскопические и интервенционные операции. А также осуществляется интраоперационная лучевая и гипертермическая химиотерапия.  

    Израиль известен во всем мире благодаря организации лечения на самом высоком уровне и применении инновационных методик. Уровень израильской медицины ни в чем не уступает западной, но при этом цены на лечение несколько ниже.

    Получить консультацию