Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: турция Нефробластома, болезнь вильсона-коновалова Доктор Ли Ми Джеол - Травматология Ангиология австрия Рас Аденома

    Аденокарцинома кишечника - лечение в Японии

    Наилучшую и самую современную клиническую помощь больным аденокарциномой кишечника обеспечивают специалисты медицинских учреждений Японии. В специализированных клиниках применяются эффективные методики лечения, позволяющие полностью вылечиться или же избавиться от клинических проявлений болезни.

    Клиники оборудованы инновационным диагностическим оборудованием, позволяющим пройти качественное обследование. В больницах проводится миниинвазивная хирургия рака с помощью лапароскопии, за счет чего существенно снижается риск осложнений. Клиентам предоставляются уютные палаты со всем необходимым для комфортного нахождения. 

    Больные аденокарциномой кишечника могут обратиться в следующие медицинские учреждения Японии:

    • Больница Фукуока Санно – в клинике есть все необходимое для проведения быстрого и качественного обследования, а также оказания эффективной клинической помощи. Здесь принимают иностранных клиентов, предлагая им наивысший уровень сервиса.
    • Медицинский центр Южного Тохаку – эта клиника одна из первых внедрила метод лечения онкологии посредством протонной терапии. Хирургические вмешательства проводятся в современных операционных, в которых объединены системы визуализации и хирургии.

    В Японии пациенты могут не только получить эффективное лечение, но и пройти реабилитацию, позволяющую адаптироваться к жизни после перенесенной операции. В клиниках принимают пациентов из других стран, в том числе, из России и стран СНГ.

    Получить консультацию