Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: доктор ави бери Гипертоническая datscan мартов Титов Косоглазие кальцинаты вагина ортопедия и травматология ЗОСТ

    Аденокарцинома кишечника - лечение в Южной Корее

    Получить качественное и результативное лечение больные аденокарциномой кишечника могут в Южной Корее. На территории этой страны функционирует несколько медицинских учреждений, в которых оказывается помощь онкобольным. К ним относится:

    • Госпиталь Северанс – в клинике применяются последние технологии лечения аденокарциномы и используется роботизированная техника для проведения операций. Особенностью этого медицинского учреждения является использование ускоренной программы диагностики и лечения. Это особенно важно для пациентов, приехавших в Корею из других стран.
    • Медицинский центр Самсунг - по сегодняшний день учреждение удерживает статус «Клиника президентских стандартов». Здесь используется высокотехнологичное и сверхчувствительное медицинское оборудование, которое разрабатывает и внедряет компания Самсунг.
    • Госпиталь Святой Марии – новейшее оборудование, инновационные методики лечения, внимательный персонал – всем этим обладает данная клиника. Здесь работают одни из лучших специалистов.
    • Госпиталь Сон – ведущий медицинский центр Южной Кореи. Особое внимание уделяется усовершенствованию схем лечения онкологических заболеваний органов ЖКТ, в том числе, и аденокарциномы кишечника.

    Получить качественное лечение в вышеприведенных медицинских учреждениях могут как жители Кореи, так и пациенты из других стран. В клиниках предоставляются комфортные условия для иностранцев. 

    Получить консультацию