Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: 630 630 Инфекционист Индия Индия бандажирование желудка Ли Кван-Су Кератоз Кератоз Клиника Заксенхаузен

    Диагностика рака в Германии

    Не все понимают, почему же на самом деле диагностика рака в Германии лучше, чем на Родине. И всё дело не в научных степенях сотрудников медицинских центров и даже не в другом отношении к больным. Причина в скорости введения во врачебную практику новейших методик, схем и технического оборудования.

    Если какая-то новая методика отрабатывается в одной из европейских клиник, уже через год она будет распространена по всему континенту, в каждой больнице при доказанной эффективности. У нас же всё несколько хуже в вопросах нововведений. Именно поэтому пациент в Германии имеет все шансы своевременно получить достоверный диагноз и рассчитывать на эффективное лечение, с достижением ремиссии.

    Сама диагностика рака в Германии включает ряд исследований, которые подразумевают обнаружение и визуализацию опухоли. А так же забор её части для дальнейшего исследования. Для визуализации чаще всего применяют КТ и МРТ, использование методики позитронно-эмиссионной томографии позволяет обнаружить малейшие отклонения.

    Что касается забора материала, здесь имеется только один вариант – тонкоигольная аспирационная биопсия с последующим изучением образцов. Именно эта методика является «золотым стандартом» и позволяет достоверно определить не только сам факт наличия онкологии, но и степень агрессивности рака. Чем больше информации вы получите о патологии, тем больше ваши шансы на благоприятный исход.

    В Берлине пациенты могут обратиться за диагностикой в крупнейший центр Шарите, во Франкфурте - Нордвест, в Касселе - клиника Красного Креста. Данные клиники  по праву считаются выдающимися и авторитетными во всей стране.

    Получить консультацию